Расширение ассортимента IP-видеорегистраторов TRASSIR серии NeuroStation

DSSL

Старожил форума
Сообщения
363
Реакции
0
В продажу поступили новые IP-видеорегистраторы TRASSIR серии NeuroStation.

Новые IP-видеорегистраторы TRASSIR серии NeuroStation

Регистраторы поддерживают SSL-шифрование, кодеки H.265+, H.265, H.264, MPEG4, MJPEG, Offload-аналитику — обработку видеоданных, поступивших с других серверов TRASSIR. Разрешение записи и подключаемых камер — без ограничений.

Каждая модель оснащена шестью SATA-интерфейсами для подключения HDD, двумя портами RJ-45, аудиовходом, аудиовыходом, четырьмя USB 2.0, двумя USB 3.0 и двумя USB 3.1, тремя независимыми видеовыходами: DisplayPort с разрешением вывода 8 Мп, D-SUB и DVI-D с разрешением вывода 2 Мп.

Серверы поставляются с предустановленной операционной системой TRASSIR OS. Функционал включает в себя базовые предустановленные модули и дополнительные платные модули, в том числе с применением нейросетевых технологий.

В продажу поступили:
NeuroStation 8600R/64 — рассчитан на 64 IP-камеры,
NeuroStation 8600R/128 — рассчитан на 128 IP-камер,
NeuroStation 8600R/64-S — проектный видеорегистратор, рассчитан на 64 IP-камеры,
NeuroStation 8600R/128-S — проектный видеорегистратор, рассчитан на 128 IP-камер.

Проектные видеорегистраторы могут обрабатывать большее количество каналов аналитики и комбинировать разные типы модулей TRASSIR на одном сервере, например: Face Recognition + AutoTRASSIR и другие.

По любым вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (8 800 100 91 12) или в чате — они с удовольствием вам помогут.

Источник ...
 
Сверху Снизу