• Добро пожаловать на форум специалистов по безопасности.
    Форум создан относительно недавно и происходит заполнение информацией. Вы так же можете принять в этом активное участие.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

Видеосигнал с поворотной камеры в офис

Pioner

Активный участник
Реакции
4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как реализовать? На строительной площадке необходимо установить поворотную камеру с зумом и вывести с неё сигнал и управление, через инет, на регистратор\сервер в офис заказчика, проблема в том что на строительной площадке инет без постоянного IP адреса. Возможно как то через облако реализовать?

TVershunin

Участник
Реакции
0
Имя
Николай
Город
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как реализовать? На строительной площадке необходимо установить поворотную камеру с зумом и вывести с неё сигнал и управление, через инет, на регистратор\сервер в офис заказчика, проблема в том что на строительной площадке инет без постоянного IP адреса. Возможно как то через облако реализовать?
Должно получиться, если я не ошибаюсь ай-пи к облаку не должен быть привязан? А ну тогда вопрос по управлению не уверен, что он будет.. Да, задача со звёздочкой

TVershunin

Участник
Реакции
0
Имя
Николай
Город
Москва
Будем в итоге реализовывать через прямой IP адрес, на сим карте. Что получится - попозже расскажу и фотки выложуYes_px
Эх, буду ждать:) в меру ограниченности свободного времени, я тут далеко не частый гость по всей видимостиBiggrin_plx Но стараюсь заходить, как появляются свободные минуты. Поэтому ждёмс=)

Темы из этой же категории

Simon

Новичок
Реакции
0
Имя
Симон
Город
Волгоград
Будем в итоге реализовывать через прямой IP адрес, на сим карте. Что получится - попозже расскажу и фотки выложуYes_px
и я буду ждать! Интересно очень послушать, как это удалось! В программных и сетевых делах я не силён, только обучаюсь)

Ваш адрес электронной почты не будет публично виден. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваш пост.
Сверху Снизу