Необходимы комплекты домофонов.

Pioner

Активный участник
Реакции
6
Здравствуйте. Ищу поставщика на постоянной основе. Необходимы комплекты цветных видеодомофонов. Комплекты будут дариться людям заключившим договора со строительной компанией.
Основные требования к комплектам:
  • Качественная сборка.
  • Качественная и добротная упаковка комплекта.
  • Инструкция в комплекте на русском языке.
  • Полностью русифицированное меню.
С удовольствием рассмотрю все предложения.
Так же рассмотрю варианты готовых комплектов для виденаблюдения.

Автор
Pioner

Pioner

Активный участник
Реакции
6
А какой вообще ценовой диапазон? Есть допустим, если с низов рынка, 8140 примерно! Есть и русское меню и английское
До 7-8 тыс. за комплект. В меню может быть сколько угодно языков, но наличие русского - обязательно!
Странно что поставщики молчат - неужели никто сейчас не заморачивается с комплектами?Scratch_px

Реакции
1
Имя
Екатерина
Город
Москва
Организация
OOO "ПАНОРАМА СБ"
Добрый день, мы поставляем. Разные варианты, гарантия 3 года. Для выставления КП перезвоните, пожалуйста, мне на мобильный 89851783989. С уважением, Екатерина

Автор
Pioner

Pioner

Активный участник
Реакции
6
Добрый день, мы поставляем. Разные варианты, гарантия 3 года. Для выставления КП перезвоните, пожалуйста, мне на мобильный 89851783989. С уважением, Екатерина
Спасибо за ответ. Будет очень удобно, если возможные варианты будут выложены тут, с основными параметрами и например розничной ценой, либо ссылкой на сайт. Много очень времени уходит на звонки и выяснения, а тут посмотрел, почитал и прикинул цену, а уже для согласования персональной цены - да, звонок, письма.Yes_px
Опять же другие пользователи увидят ваше предложения и возможно так же обратятся, т.к. ваш товар увидят в "живую"Yes_px

Миша Сикалов

Участник
Реакции
3
Имя
Михаил
Город
Москва
Спасибо за ответ. Будет очень удобно, если возможные варианты будут выложены тут, с основными параметрами и например розничной ценой, либо ссылкой на сайт. Много очень времени уходит на звонки и выяснения, а тут посмотрел, почитал и прикинул цену, а уже для согласования персональной цены - да, звонок, письма.Yes_px
Опять же другие пользователи увидят ваше предложения и возможно так же обратятся, т.к. ваш товар увидят в "живую"Yes_px
согласен! я бы тоже хотел посмотреть тут уже цены и т.д. Екатерина, скидывайте сюда, у меня честное слово, вообще нет времени на звонки..

Ваш адрес электронной почты не будет публично виден. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваш пост.
Сверху Снизу